霞苞蓮埤小給7等圳路強化工程
null辦理「霞苞蓮埤小給7等圳路強化工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,536,000 元(約 354 萬),得標廠商為昭春營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112T092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,536,000 元(約 354 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭春營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,536,000 元 |
| 嘉呏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友駩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京圓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 3,536,000 元