崙前小排2-1圳路強化工程
null辦理「崙前小排2-1圳路強化工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為益豐土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112T079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,380,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,380,000 元 |
| 宸鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉銘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台霖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 3,380,000 元