瓦磘小排2-4圳路強化工程
null辦理「瓦磘小排2-4圳路強化工程」已於 2023/11/08 決標,決標金額 2,610,000 元(約 261 萬),得標廠商為益豐土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112T070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,270,000 元 |
| 總決標金額 | 2,610,000 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,610,000 元 |
| 宸鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台霖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/09 決標公告 2,610,000 元