崙豐小排2-2等圳路強化工程
null辦理「崙豐小排2-2等圳路強化工程」已於 2023/11/08 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為國宏土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112T059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,040,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 宸鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南崴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/09 決標公告 2,450,000 元