濁幹線(7K+350~7K+701)多功能調蓄池工程
null辦理「濁幹線(7K+350~7K+701)多功能調蓄池工程」已於 2024/10/08 決標,決標金額 44,880,000 元(約 4,488 萬),得標廠商為尚欣營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112P32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,880,000 元 |
| 總決標金額 | 44,880,000 元(約 4,488 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚欣營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 44,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/07 公開招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/09/10 公開招標公告
- 2024/09/23 無法決標公告
- 2024/09/23 公開招標公告
- 2024/10/09 決標公告 44,880,000 元