濁幹線(12K+904~13K+443)多功能調蓄池工程
null辦理「濁幹線(12K+904~13K+443)多功能調蓄池工程」已於 2023/09/06 決標,決標金額 85,900,000 元(約 8,590 萬),得標廠商為高蓋營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112P23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 87,120,000 元 |
| 總決標金額 | 85,900,000 元(約 8,590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高蓋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 85,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/14 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/07 決標公告 85,900,000 元