濁幹線(5K+890~6K+540)改善工程
null辦理「濁幹線(5K+890~6K+540)改善工程」已於 2023/12/14 決標,決標金額 90,450,000 元(約 9,045 萬),得標廠商為明亞營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112P15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 90,450,000 元 |
| 總決標金額 | 90,450,000 元(約 9,045 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明亞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/13 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 90,450,000 元