濁幹線(4K+618.3~5K+200)改善工程
null辦理「濁幹線(4K+618.3~5K+200)改善工程」已於 2023/08/17 決標,決標金額 88,760,000 元(約 8,876 萬),得標廠商為旻泰營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/08/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112P09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 91,000,000 元 |
| 總決標金額 | 88,760,000 元(約 8,876 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旻泰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 88,760,000 元 |
| 高蓋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/08/18 決標公告 88,760,000 元