埤子頭補給2-3改善工程
null辦理「埤子頭補給2-3改善工程」已於 2023/08/08 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為盛嘉營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/08 |
| 決標日期 | 2023/08/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112136D002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛嘉營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
| 景順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉銘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/08 決標公告 840,000 元