台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園大圳1-4號池水利小組灌區水源替代方案調查及灌區供水穩定性評估規劃委託技術服務

農業部農田水利署辦理「桃園大圳1-4號池水利小組灌區水源替代方案調查及灌區供水穩定性評估規劃委託技術服務」已於 2026/08/06 決標,決標金額 3,654,000 元(約 365 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額3,654,000 元(約 365 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/08/06
招標機關農業部農田水利署
標案編號TY115B017
預算金額
底價金額
總決標金額3,654,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→