115年度大崙工作區給排水路改善工程(第一工區)
null辦理「115年度大崙工作區給排水路改善工程(第一工區)」已於 2026/03/26 決標,決標金額 2,188,000 元(約 219 萬),得標廠商為九浩土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/27 |
| 決標日期 | 2026/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY115A007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,188,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九浩土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,188,000 元 |
| 峰裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/06 公開招標公告
- 2026/03/19 無法決標公告
- 2026/03/19 公開招標公告
- 2026/03/27 決標公告 2,188,000 元