新屋後庄段1052地號水路等3件維護工程
null辦理「新屋後庄段1052地號水路等3件維護工程」已於 2025/09/01 決標,決標金額 2,040,000 元(約 204 萬),得標廠商為廣洋土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/02 |
| 決標日期 | 2025/09/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY114A039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,040,000 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣洋土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,040,000 元 |
| 峰裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維澤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/18 公開招標公告
- 2025/09/02 決標公告 2,040,000 元