新屋工作區給排水路改善工程(第四工區)
null辦理「新屋工作區給排水路改善工程(第四工區)」已於 2025/05/27 決標,決標金額 3,448,000 元(約 345 萬),得標廠商為明偉營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY114A018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,448,000 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明偉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,448,000 元 |
| 昊陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/05/28 決標公告 3,448,000 元