113年農田水利攝影及繪畫活動企劃執行委託採購案-第一次契約變更
null辦理「113年農田水利攝影及繪畫活動企劃執行委託採購案-第一次契約變更」已於 2024/10/07 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為相信創意有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY113D004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 相信創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |