桃園大圳導水路(113~114年度)維護管理委託技術服務計畫
null辦理「桃園大圳導水路(113~114年度)維護管理委託技術服務計畫」已於 2024/10/11 決標,決標金額 13,923,000 元(約 1,392 萬),得標廠商為中興測量有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY113B022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,923,000 元(約 1,392 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興測量有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,923,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/14 決標公告 13,923,000 元