桃園水利綜合大樓公區室內裝修工程(第一工區)統包工程
null辦理「桃園水利綜合大樓公區室內裝修工程(第一工區)統包工程」已於 2024/12/17 決標,決標金額 42,000,000 元(約 4,200 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY113A041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 42,000,000 元(約 4,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏閣室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 42,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/22 無法決標公告
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/12/18 決標公告 42,000,000 元
- 2024/12/24 更正決標公告
- 2024/12/30 更正決標公告