土銀圳導水路改善工程
null辦理「土銀圳導水路改善工程」已於 2024/08/29 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為同立營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY113A030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同立營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/06 公開招標公告
- 2024/08/20 無法決標公告
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/08/30 決標公告 3,300,000 元