台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

灌溉蓄水池設置太陽光電設施水質監測

null辦理「灌溉蓄水池設置太陽光電設施水質監測」已於 2023/08/21 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人農業工程研究中心
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2023/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/08/21
招標機關
標案編號TY112B022
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業工程研究中心公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→