觀音工作區各種水路維護工程(第二工區)
null辦理「觀音工作區各種水路維護工程(第二工區)」已於 2023/11/30 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為昊陽營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY112A061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,690,000 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昊陽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,690,000 元 |
| 升駿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/06 決標公告 3,690,000 元