桃園大圳10-4-2-006給排水路等三件改善工程
null辦理「桃園大圳10-4-2-006給排水路等三件改善工程」已於 2023/10/17 決標,決標金額 2,298,000 元(約 230 萬),得標廠商為明偉營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TY112A027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,298,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明偉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,298,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/21 公開招標公告
- 2023/09/04 無法決標公告
- 2023/09/06 公開招標公告
- 2023/09/19 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/27 決標公告 2,298,000 元