台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115A香蘭、太麻里圳進水口颱風豪雨災害搶修及加強取水(開口契約)後續擴充

農業部農田水利署辦理「115A香蘭、太麻里圳進水口颱風豪雨災害搶修及加強取水(開口契約)後續擴充」已於 2026/08/05 決標,決標金額 2,710,000 元(約 271 萬),得標廠商為捷順土木包工業。

決標結果
得標廠商捷順土木包工業
決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
決標日期2026/08/05
預算金額2,710,000 元(約 271 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/08/05
招標機關農業部農田水利署
標案編號TT115S17-1
預算金額2,710,000 元(約 271 萬)
底價金額
總決標金額2,710,000 元(約 271 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷順土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→