115A卑南站轄區水門及附屬設施維護(開口契約)
null辦理「115A卑南站轄區水門及附屬設施維護(開口契約)」已於 2026/04/08 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為保安企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/10 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT115S14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保安企業社公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/10 決標公告 590,000 元