115A豐源、月美及里壠湧水圳進水口颱風豪雨災害搶修及加強取水(開口契約)
null辦理「115A豐源、月美及里壠湧水圳進水口颱風豪雨災害搶修及加強取水(開口契約)」已於 2026/02/03 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為義城土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/04 |
| 決標日期 | 2026/02/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT115S04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,970,000 元 |
| 總決標金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義城土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/15 公開招標公告
- 2026/01/28 無法決標公告
- 2026/01/29 公開招標公告
- 2026/02/04 決標公告 1,970,000 元