115A池上站轄區水利公園綠美化維護(開口契約)
null辦理「115A池上站轄區水利公園綠美化維護(開口契約)」已於 2026/01/13 決標,決標金額 676,505 元(約 68 萬),得標廠商為保證責任台東縣鹿野原住民造林勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/12 |
| 決標日期 | 2026/01/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT115S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 676,505 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任台東縣鹿野原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 676,505 元 |
| 保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強悍企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/26 公開招標公告
- 2026/01/07 無法決標公告
- 2026/01/07 公開招標公告
- 2026/02/12 決標公告 676,505 元