114A關山工作站轄區緊急搶修及一般維護(開口契約)
null辦理「114A關山工作站轄區緊急搶修及一般維護(開口契約)」已於 2025/08/12 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為金泓土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/13 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT114S06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金泓土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/15 公開招標公告
- 2025/07/29 無法決標公告
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/06 無法決標公告
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/08/13 決標公告 2,750,000 元