白守蓮圳系統強化工程
null辦理「白守蓮圳系統強化工程」已於 2025/05/20 決標,決標金額 8,449,000 元(約 845 萬),得標廠商為上宸營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/25 |
| 決標日期 | 2025/05/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113T008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,530,000 元 |
| 總決標金額 | 8,449,000 元(約 845 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,449,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/05/02 公開招標公告
- 2025/05/14 無法決標公告
- 2025/05/15 公開招標公告
- 2025/06/25 決標公告 8,449,000 元