113A卑南、知本、臺東等3站轄區水利公園綠美化維護(開口合約)
null辦理「113A卑南、知本、臺東等3站轄區水利公園綠美化維護(開口合約)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為強悍企業社(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113S33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強悍企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 松梅行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠動環衛科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫元億工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 2,800,000 元