113A池上站轄區水利公園綠美化維護(開口合約)
null辦理「113A池上站轄區水利公園綠美化維護(開口合約)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113S30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
| 原住民強勇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/17 決標公告 710,000 元