113A卑南站轄區管路設施搶修及維護 (開口合約)
null辦理「113A卑南站轄區管路設施搶修及維護 (開口合約)」已於 2024/12/03 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為東晟土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113S29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,365,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,365,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/06 決標公告 1,365,000 元