113A長濱站轄區取水及農田水利設施維護搶修2工區(開口合約)
null辦理「113A長濱站轄區取水及農田水利設施維護搶修2工區(開口合約)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 740,000 元(約 74 萬),截止投標 113/12/26 09:30,開標時間 113/12/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/26 09:30
開標時間113/12/26 10:00
預算金額740,000 元(約 74 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 截止投標 | 113/12/26 09:30 |
| 開標時間 | 113/12/26 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113S27 |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2025/01/06 無法決標公告
- 2025/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告