台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113A電光、寶華圳進水口颱風豪雨災害搶修及加強取水(開口合約)第1次後續擴充

null辦理「113A電光、寶華圳進水口颱風豪雨災害搶修及加強取水(開口合約)第1次後續擴充」已於 2025/07/08 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為建裕土木包工業。

決標結果
得標廠商建裕土木包工業
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/15
決標日期2025/07/08
招標機關
標案編號TT113S15-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建裕土木包工業公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→