台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113A成功站轄區取水及農田水利設施維護搶修(開口合約)第1次後續擴充

null辦理「113A成功站轄區取水及農田水利設施維護搶修(開口合約)第1次後續擴充」已於 2025/07/29 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為承義營造有限公司。

決標結果
得標廠商承義營造有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/06
決標日期2025/07/29
招標機關
標案編號TT113S10-1
預算金額
底價金額
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承義營造有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→