台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度關山工作站轄區緊急搶修及一般維護工程(開口合約)後續擴充

null辦理「113年度關山工作站轄區緊急搶修及一般維護工程(開口合約)後續擴充」已於 2024/10/18 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為金泓土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商金泓土木包工業(獨資)
決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
決標日期2024/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/28
決標日期2024/10/18
招標機關
標案編號TT113S03-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金泓土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→