卑南圳進水口排砂門災害復建工程-凱米颱風
null辦理「卑南圳進水口排砂門災害復建工程-凱米颱風」已於 2025/02/20 決標,決標金額 6,880,000 元(約 688 萬),得標廠商為美河科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2025/02/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113H04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,880,000 元(約 688 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美河科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/02/13 無法決標公告
- 2025/03/10 決標公告 6,880,000 元