114年度臺東管理處辦公大樓清潔維護
null辦理「114年度臺東管理處辦公大樓清潔維護」已於 2024/11/26 決標,決標金額 548,604 元(約 55 萬),得標廠商為冠之企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113G006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 548,604 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠之企業社公司資料↗ | 得標 | 548,604 元 |
| 財團法人台東縣私立牧心智能發展中心附設庇護性牧心工作隊公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保證責任台灣原住民長虹文創整合行銷勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/27 決標公告 548,604 元