成功站轄圳路改善工程(第5期)
null辦理「成功站轄圳路改善工程(第5期)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為廣加土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113A09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,130,000 元 |
| 總決標金額 | 4,830,000 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣加土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/04 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/01/17 決標公告 4,830,000 元