池上站轄支分線改善工程(第8期)
null辦理「池上站轄支分線改善工程(第8期)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 6,660,000 元(約 666 萬),得標廠商為星城營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113A02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,250,000 元 |
| 總決標金額 | 6,660,000 元(約 666 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星城營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,660,000 元 |
| 磐延營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/16 決標公告 6,660,000 元