南溪11號圳新部落段改善工程
null辦理「南溪11號圳新部落段改善工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 6,949,000 元(約 695 萬),得標廠商為坤群營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/01 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT113A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,949,000 元(約 695 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤群營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,949,000 元 |
| 安樺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 懋鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/05/01 決標公告 6,949,000 元
- 2024/07/05 更正決標公告