113年度臺東站轄區圳路浚渫緊急搶修及一般維護工程(開口合約)
null辦理「113年度臺東站轄區圳路浚渫緊急搶修及一般維護工程(開口合約)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為華駿工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT112S17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,080,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華駿工程行公司資料↗ | 得標 | 4,080,000 元 |
| 信鴻土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 4,080,000 元