113年度長濱圳除草伐木維護工程(開口合約)
null辦理「113年度長濱圳除草伐木維護工程(開口合約)」已於 2023/12/19 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT112S16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 926,000 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 810,000 元 |
| 兄弟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森豐原住民造林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 810,000 元