知本圳幹線災害復建工程-海葵颱風
null辦理「知本圳幹線災害復建工程-海葵颱風」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,857,725 元(約 186 萬),得標廠商為原金土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT112H12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,857,725 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原金土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,857,725 元 |
| 捷智營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 1,857,725 元