113年度臺東管理處辦公大樓清潔維護
null辦理「113年度臺東管理處辦公大樓清潔維護」已於 2023/11/30 決標,決標金額 480,245 元(約 48 萬),得標廠商為榮奕號。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT112G008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 497,000 元 |
| 總決標金額 | 480,245 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮奕號公司資料↗ | 得標 | 480,245 元 |
| 聖恩清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/01 決標公告 480,245 元