113年度保全及監視系統勞務採購
null辦理「113年度保全及監視系統勞務採購」已於 2023/12/07 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TT112G007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/15 公開招標更正公告
- 2023/11/28 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/11 決標公告 950,000 元