台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度鹿野圳進水口颱風豪雨災害搶修及加強取水工程(開口合約)後續擴充

null辦理「112年度鹿野圳進水口颱風豪雨災害搶修及加強取水工程(開口合約)後續擴充」已於 2023/11/29 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為東晟土木包工業。

決標結果
得標廠商東晟土木包工業
決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/11/29
招標機關
標案編號TT111S15-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東晟土木包工業公司資料↗ 得標 3,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→