116年度作業基金土地環境維護計畫(第一維護區)
農業部農田水利署辦理「116年度作業基金土地環境維護計畫(第一維護區)」(公開招標公告),預算金額 6,300,000 元(約 630 萬),截止投標 115/09/17 09:00,開標時間 115/09/17 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/17 09:00
開標時間115/09/17 09:30
預算金額6,300,000 元(約 630 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/17 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/17 09:30 |
| 招標機關 | 農業部農田水利署 |
| 標案編號 | TC115C006 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |