114年度農田水利事務諮議會委員業務交流活動
null辦理「114年度農田水利事務諮議會委員業務交流活動」已於 2025/05/15 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為新葳格國際旅行社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/16 |
| 決標日期 | 2025/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC114F006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 誠拾無畏旅行社有限公司 (Multiply10 Travel service co., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/16 決標公告 400,000 元