114年度灌、排水門安檢工作開口契約
null辦理「114年度灌、排水門安檢工作開口契約」已於 2025/02/11 決標,決標金額 602,000 元(約 60 萬),得標廠商為鎮立工業機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/13 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC114B004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 691,000 元 |
| 總決標金額 | 602,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮立工業機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 602,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/13 決標公告 602,000 元