114年度「農田水利作業基金土地及水利設施用地」委外測量工作開口契約(第一工區)
null辦理「114年度「農田水利作業基金土地及水利設施用地」委外測量工作開口契約(第一工區)」已於 2025/01/08 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為華興測量有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC114B002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華興測量有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/09 決標公告 1,800,000 元