山腳站-苑裡鎮社柑段等1件水井開鑿工程
null辦理「山腳站-苑裡鎮社柑段等1件水井開鑿工程」已於 2025/05/27 決標,決標金額 3,021,950 元(約 302 萬),得標廠商為全新開發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC114A075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,021,950 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全新開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,021,950 元 |
| 仁參企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湧勝鑿井有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉利機械鑿井有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/05/28 決標公告 3,021,950 元