114年度屯子腳站灌排水路維護工作開口契約
null辦理「114年度屯子腳站灌排水路維護工作開口契約」已於 2024/12/03 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為久隆土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC114A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,430,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久隆土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 2,800,000 元